Марвел: Возвращаясь к истокам.

Объявление

Invisible Woman
Lady Deathstrike
Хочешь 10 плюсиков? Оставь отзыв в TOP RPG и подпишись узнаваемым ником! Посмотри: Музыкальная акция для действующих участников

Привет, ты попал на ролевую игру по кинофильмам Марвел. Если ты давно мечтал попробовать себя в роли героя или злодея - тебе к нам! Посмотри, сколько персонажей на выбор в списке ролей. Чтобы придержать персонажа, уточнить какую-либо информацию у администратора - пиши в гостевую. Все еще не решил кем быть? Загляни в тему нужные персонажи!

Обрати внимание на действующие квесты: о том, как Мания и Веном стали жертвами захвата круизного лайнера пиратами. О том как Колосс и Селеста проходят испытания в опасной комнате. О непростых отношениях Магнето и Шельмы в одной команде. О том, как Мисс Марвел мстит Леди Смертельный Удар за раненую Невидимку. О братских перипетиях Тора и Локи. И еще куча интересных эпизодов ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марвел: Возвращаясь к истокам. » командный дух » Мстители! Общий сбор!


Мстители! Общий сбор!

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Итак, мои дорогие Мстители, исходя из киновселенной Марвел "Мстители" это проект Ника Фьюри, ныне считающегося официально мертвым. Команда собиралась всего один раз (!) до игрового момента, потому что остальное время три её члена работали на ЩИТ в Вашингтоне, генийплейбоитд разбирался со своей психиой, мандарином и строил 200 костюмов, Тор бил по голове темных эльфов (ведь так?), а где был Брюс никому не известно, и ладно, знаете, не то что бы мы все так жаждем... Хотя, Старк с ним пересекался за это время.

СОСТАВ
Изначальный состав команды - Черная Вдова, Хоукай, Капитан Америка, Тони Старк, Тор, Халк. Нынешний состав не предполагает изменений в минус, разве что предлагаю не учитывать Беннера, потому что без игрока на него трудно, но всегда легко можно сказать, что он прячется от своей сущности.
К нам присоединяются Ванда и Пьетро, я думаю, мы это отыграем, а если нет, то напишем, как это случилось. Наверное, все в курсе, что в Мстителя побывал в своё время едва ли не каждый третий персонаж Марвел, и "фишка" команды - постоянно меняющийся состав. Соответственно, если к нам захотят присоединиться такие люди как Пим, Оса, Капитан Марвел и другие значимые фигуры, то мы их примем с радостью, но важный момент - давайте это либо отыгрывать, проговаривать и складывать в эту тему, дабы вся наша команда была в курсе.
Кстати, думаю, мы обойдемся без тайных, юных, новых, западного побережья и тд Мстителей, да?

МСТИТЕЛИ СЕЙЧАС
После развала и дискредитации ЩИТ, Капитан Америка, Черная Вдова и Хоукай выходят из организации. Принципы усидеть на месте долго не даю ни им, ни другим героям, потому через-то время команда собирается снова под лидерством кэпа и финансированием Тони Старка. Пока что наша штаб-квартира - верхние этажи Башни Старка, которая теперь зовется Башней Мстителей, хотя у нас формально на неё никаких прав.Внимание, только верхние этажи! В Башне так-то несколько научно-исследовательских институтов, две клиники, офисы и тд Так что мы должны быть аккуратный и не мешать гражданским

УСТАВ МСТИТЕЛЕЙ
Вообще, он есть, но как Йети - все слышали, никто не видел. Это, кстати, шутки от Капитана.
Итак, мы обязуемся бороться с силами зла, мировым террором, суперзлодеями и охранять города Америка от беззакония.

http://marvel2099.narod.ru/news_stuff/avengers_movie_10.jpg

Отредактировано Steven Rogers (9 декабря, 2014г. 17:34)

+2

31

Steven Rogers написал(а):

Не я назвал тебя косячным, заметь)))

Черт, косяк! ХDDDD

Steven Rogers написал(а):

Короче, предлагаю как Тор сказал, что за события после второго фильма тебя к нам. Идёт? Где Тор?!

Братишка наверняка уже дрыхнет, ну или на пути ко сну) Он у меня такой, ага))) Скажу по секрету - он с плюшевым мишкой спит, правда-правда)) *большие и правдивые глаза*
Окей, значит за то что папашу подсидел меня к вам с небес на землю коленом под... http://sa.uploads.ru/JMUug.gif

0

32

Loki Laufeyson написал(а):

Скажу по секрету - он с плюшевым мишкой спит, правда-правда))

Даже если ты врешь - а ты скорее всего врешь - мы все в это верим!))

Loki Laufeyson написал(а):

меня к вам с небес на землю коленом под...

Зад?)
Договорились. Ждем Тора, и можно начинать готовить.

0

33

Steven Rogers, ооокей, значит завтра как только поймаю его в аське, передам что все готово)))

Steven Rogers написал(а):

Даже если ты врешь - а ты скорее всего врешь - мы все в это верим!))

Наверное, к моменту, когда он это прочитает, мне все же лучше смыться куда-нибудь подальше)))

Steven Rogers написал(а):

Зад?)

http://sa.uploads.ru/o82uQ.gif

0

34

... Брат, не ревнуй, твое место на коврике всесли еще свободно. и у меня плюшевый Мьельнир, так то

Тор вырвался из циклона и ко всему готов.

0

35

Это еще работает? Если да, то меня придется учесть.

0

36

Bruce Banner, с потерей Кэпа скорее нет.

0

37

Invisible Woman написал(а):

Bruce Banner, с потерей Кэпа скорее нет.

нам просто нужен новый Кэп :glasses:

+1

38

Miss Marvel, это точно) буду искать)

0

39

Invisible Woman написал(а):

Miss Marvel, это точно) буду искать)

и желательно, чтоб без...кхм...ну ты помнишь :D
а на ЛИЛе пока никто не ищет роль(

0

40

Invisible Woman написал(а):

с потерей Кэпа скорее нет.

Но это же не значит, что Мстителей больше не будет, верно?

Miss Marvel написал(а):

нам просто нужен новый Кэп

Единственный выход )

0

41

Bruce Banner написал(а):

Но это же не значит, что Мстителей больше не будет, верно?

в отсутствии Кэпа, его как бы заменять Старк должен, в отсутствии Старка - еще кто-нибудь. а у нас...из основной команды только ты :D

0

42

Miss Marvel, ох, вот как раз я на роль лидера ну никак не гожусь.)
Потому что как бы вот -  http://sa.uploads.ru/5MsWr.gif

0

43

Bruce Banner написал(а):

Потому что как бы вот

весомый аргумент :D
теперь буду бояться Халка :D

0


Вы здесь » Марвел: Возвращаясь к истокам. » командный дух » Мстители! Общий сбор!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно