Марвел: Возвращаясь к истокам.

Объявление

Invisible Woman
Lady Deathstrike
Хочешь 10 плюсиков? Оставь отзыв в TOP RPG и подпишись узнаваемым ником! Посмотри: Музыкальная акция для действующих участников

Привет, ты попал на ролевую игру по кинофильмам Марвел. Если ты давно мечтал попробовать себя в роли героя или злодея - тебе к нам! Посмотри, сколько персонажей на выбор в списке ролей. Чтобы придержать персонажа, уточнить какую-либо информацию у администратора - пиши в гостевую. Все еще не решил кем быть? Загляни в тему нужные персонажи!

Обрати внимание на действующие квесты: о том, как Мания и Веном стали жертвами захвата круизного лайнера пиратами. О том как Колосс и Селеста проходят испытания в опасной комнате. О непростых отношениях Магнето и Шельмы в одной команде. О том, как Мисс Марвел мстит Леди Смертельный Удар за раненую Невидимку. О братских перипетиях Тора и Локи. И еще куча интересных эпизодов ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Задавайте ваши вопросы по приему в игру. Всегда рады помочь!
http://forumstatic.ru/files/0014/d4/90/63442.png

Придержаны:
-

0

2

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

3

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие у вас сюжетные планы на Локи?

0

4

L.
Здравствуйте, будем очень рады видеть Локи, в любом случае, а по сюжету лучше скажет Сью. Либо вы сами можете придумать его миссию полагаясь на свою фантазию)

0

5

Спрошу чуть иначе - он в тюрьме, он на троне Асгарда, или еще какой-то момент?
К сожалению комиксы я не читаю и знаю только фильмы Марвел.
В какую сторону пускать фантазию?))

0

6

L.
Приветствую! Спасибо, что зашли!

L. написал(а):

К сожалению комиксы я не читаю

Мы их рассматриваем во вторую очередь :))) посему Вам как раз повезло:)

L. написал(а):

он в тюрьме, он на троне Асгарда, или еще какой-то момент?

После событий фильма Мстителей он так и не получил Тессаракт, возможно сейчас всеми способами Локи будет пытаться отомстить тем, кто ему помешал. Возможно своими хитрыми способами, он ведь бог обмана :)) Но, как уже сказала моя коллега, вы можете выдвинуть свою идею насчет Локи, это приветствуется :)

0

7

0

8

L.
Это кстати довольно интересно! Я за! http://sa.uploads.ru/g1Rdb.gif

0

9

Зарегистрировался, но, как всегда с моей почтой (уже не 1-й год там маюсь с ней) - не приходит письмо о регистрации. Смените пароль пожалуйста!

П.С.: прошу придержать Локи до следующей недели, ибо завтра вечером и до утра понедельника я уезжаю, и возможности писать анкету не будет. Не уверен, что смогу сделать это сегодня.
Так же прошу придержать моего братца для одного моего любимого соигрока.

0

10

L.
Сменила на 1111, не забудьте сменить обратно на свой :)
Конечно придержим и Локи и Тора :))

0

11

Invisible Woman, благодарю!
И можно темку для поста?)

0

12

Loki Laufeyson, о, например, как раз то, о чем вы говорили:
1) Тор навещает заключенного Локи и рассказывает ему о том, как ему теперь придется сосуществовать под четким контролем брата.
2) Любой будний день в составе новой команды, комичные моменты, или же момент противостояния неуживчивых членов одной команды.
3) Любая сцена из фильма с участием Локи или свободная тема.
:love: удачного постика!

0

13

Не могу писать ЛС, так и должно быть?

0

14

Loki Laufeyson, я против не имею ничего, да и Юра тоже, думаю, но порекомендую играть то, о чем говорим, в личных эпизодах или в альтернативе, а в глобальных придерживаться кино-канона :)

По ЛС пофиксим обязательно ;)

0

15

Вечер добрый,

Придержите, пожалуйста, Капитана Америку на максимальный срок!

0

16

Стив
С радостью :) будем ждать Кэпа!

0

17

доброго вечера с:
смотрю на вас и думаю присоединиться. но не могу решить в чьем образе. может, поможете?
интересуют в первую очередь женские персонажи. желательно обладающие суперспособностями.
думала над гаморой, но душа все-таки жаждет чего-то кроме "сверхчеловеческой силы и ловкости".
мужских персонажей тоже могу рассмотреть, но к ним я больно придирчива. мне трудно в этом плане угодить хд
заранее спасибо :з

0

18

кара
Здравствуйте :) давайте рассмотрим несколько персонажей, которые были бы важны:

из Мстителей: Scarlet Witch например, или Black Widow
из Людей -Икс: Блинк  :love: , Китти Прайд, Шельма, Джин Грей,
из Тора: Сиф

В любом случае, что бы не выбрали, будем очень рады. В случае с Джин Грей возможна на ваш выбор отрицательная, в виде темного феникса, или положительная сторона.

0

19

доброго.
пробный пост можно на любую тему?
и какие способности подразумеваются у ванды?

0

20

morgenstern
Здравствуйте,  http://sa.uploads.ru/PiqAs.gif
Да, можно на любую, абсолютно
Способности, по анонсам, говорят будут такие же - магия хаоса. Как и у комиксной Алой Ведьмы.

0

21

Lady Deathstrike, ясно. спасибо за ответ)
просто у меня как-то был опыт игры за ванду, но молодую и "неопытную". можно будет старый пост использовать?)

0

22

Scarlet Witch, конечно можно)

0

23

будьте добры, придержите Китти Прайд х)
и можно сразу тему для поста попросить?

0

24

доброго времени суток)
интересуют роли Магнето и Шельмы - поэтому сразу бы хотелось уточнить пару моментов:
- возможна ли смена внешностей для героев? фильмовый канон не совсем нас устраивает
- учитывались ли события фильма "Люди-Икс: последняя битва"? если события имеют место быть, то возможно ли Магнето вернуть часть молодости и силы? я не собираюсь брать на внешность Фассбендера - адекватный по возрасту вариант с седыми каноничными волосами у меня уже есть

0

25

кара
Она придержана за Вами, милый гость!)
Тема для поста:
- Китти только обнаружила, что может проходить сквозь стены. Первая мысль о том, что теперь нет недоступных преград, она решает пойти на первое в жизни ограбление, в итоге не поддается искушению.
- Взаимоотношения с Колоссом. Первая встреча, первое свидание, при котором на вас нападает Страж, который распознает в вас мутантов.
- Свободная тема.

0

26

двое из ларца
Приветствую!

двое из ларца написал(а):

возможна ли смена внешностей для героев?

Конечно! По секрету, я и сама не люблю внешность Шельмы в фильме.

двое из ларца написал(а):

учитывались ли события фильма "Люди-Икс: последняя битва"? если события имеют место быть, то возможно ли Магнето вернуть часть молодости и силы? я не собираюсь брать на внешность Фассбендера - адекватный по возрасту вариант с седыми каноничными волосами у меня уже есть

Мы учитываем события фильма "Дни минувшего будущего", когда настоящее было изменено, Циклоп и Джин Грей живы и так далее. Магнето может обладать всеми силами и молодость тоже разрешаем вернуть.
А вот Фасси я люблю T___T

0

27

Lady Deathstrike
спасибо за оперативные ответы)
тогда придержите, пожалуйста, обе роли.
мы же можем пройти по акции в 1 пост, верно?
аватары из комиксов, насколько я понял, разрешены?

0

28

двое из ларца
Придерживаю,
Да, вы можете пройти по акции,
и да мы не ограничиваем вас ни в чем! Даже поможем сами сделать авы, но внешность реальную все же надо будет выбрать для статистики)  http://sa.uploads.ru/vB3VE.gif

0

29

Смените пароль кошке, будьте добры. С телефона не получается активировать :с

0

30

кара
Сменила, 1111 не забудьте сменить на свой :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно