Марвел: Возвращаясь к истокам.

Объявление

Invisible Woman
Lady Deathstrike
Хочешь 10 плюсиков? Оставь отзыв в TOP RPG и подпишись узнаваемым ником! Посмотри: Музыкальная акция для действующих участников

Привет, ты попал на ролевую игру по кинофильмам Марвел. Если ты давно мечтал попробовать себя в роли героя или злодея - тебе к нам! Посмотри, сколько персонажей на выбор в списке ролей. Чтобы придержать персонажа, уточнить какую-либо информацию у администратора - пиши в гостевую. Все еще не решил кем быть? Загляни в тему нужные персонажи!

Обрати внимание на действующие квесты: о том, как Мания и Веном стали жертвами захвата круизного лайнера пиратами. О том как Колосс и Селеста проходят испытания в опасной комнате. О непростых отношениях Магнето и Шельмы в одной команде. О том, как Мисс Марвел мстит Леди Смертельный Удар за раненую Невидимку. О братских перипетиях Тора и Локи. И еще куча интересных эпизодов ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга.

Сообщений 151 страница 178 из 178

1

Задавайте ваши вопросы по приему в игру. Всегда рады помочь!
http://forumstatic.ru/files/0014/d4/90/63442.png

Придержаны:
-

0

151

Ну, я имею в виду Капитана Британия, больше известного, как Британника. Он входил в состав Мстителей, в качестве резерва, правда.
Ему будет с кем тут работать\играть?)

0

152

captain, а, я подумала что неканон. Мстители у нас есть, обещать ничего не могу но со своей стороны постараюсь сделать все, чтобы организовать игру ;) искать персонажей с которыми бы хотели играть,  придуматы квесты

0

153

Хорошо) Тогда придержите мне его и Криса Пайна чтоль, на внешность) Хотя нет, Пайна не придерживайте, я еще подумаю)

0

154

Будем ждать все равно ;)

0

155

Здрасте) А подскажите, что значат ники с крестиками?

0

156

Пиу написал(а):

Здрасте) А подскажите, что значат ники с крестиками?

пока админов нет.
это освобожденные роли, но профили игроков не удаляются, потому что они могут захотеть вернуться/сменить роль
как-то так

+1

157

Miss Marvel
То есть фактически это занятые персонажи? Или наоборот?

0

158

Пиу написал(а):

Miss Marvel
То есть фактически это занятые персонажи? Или наоборот?

наоборот. они свободны
вас кто-то конкретно интересует, да?

+1

159

Miss Marvel
Да, Спайди. Правда тут такое дело... Дедпул у вас гетеро?*решил не тянуть кота за хвост*

0

160

Пиу написал(а):

Miss Marvel
Да, Спайди. Правда тут такое дело... Дедпул у вас гетеро?*решил не тянуть кота за хвост*

ох, у меня нет ответа на ваш вопрос. у него нигде не написано.
придется подождать его.

+1

161

Miss Marvel
Просто я тут увидел, что есть Леди Дедпул и думаю, что... Совсем глупый это вопрос)
А вообще, чистосердечное спасибо за ответы))

0

162

Пиу написал(а):

Miss Marvel
Просто я тут увидел, что есть Леди Дедпул и думаю, что... Совсем глупый это вопрос)
А вообще, чистосердечное спасибо за ответы))

Леди Дедпул отдельно, Дедпул отдельно, если вы об этом  :D
это я вам как бывшая девушка этой самой Леди говорю :yep:

+1

163

Доброй ночи) зашла на ваш форум, посмотрела и захотела присоединится) очень хотелось бы поиграть за Небулу или Гамору, но будет ли сюжет для Стражей? А то я вижу, что тут в основном Мстители и мутанты тусуются хд

0

164

Lady G.
Здравствуйте, Грут как.раз ждет своих друзей) да если Стражи будут,  сюжет будет и для них.

0

165

Тогда придержите для меня Гамору)

0

166

Привет! Смотрю у вас Гамора пришла. Придержите Питера Квилла!

0

167

Держим и того и другого!

0

168

доброго времени суток)хотелось бы узнать, здесь присутствует академия Ксавье? можно ли отыграть ученицу?)

0

169

Кыс-Кыс
Здравствуйте, да! Существует. У нас даже есть одна из учениц уже. Будем вам рады.

0

170

Здравствуйте х)
У меня тут трудный выбор - Роджерс или Ксавье?

0

171

хвостик Мисс Марвел написал(а):

хвостик Мисс Марвел

*ржет* я запомню это прозвище

хвостик Мисс Марвел написал(а):

У меня тут трудный выбор - Роджерс или Ксавье?

я тебе уже сказала - Роджерс!

0

172

Добрый день. Продлите бронь на Гамору еше до завтра, если можно) просто сегодня могу не успеть выложить анкету.

0

173

Гамора, без проблем!  Ждем Вас!

0

174

Здравствуйте. Очень давно хотел поиграть киношным Думом и тут ваша ролевая! Щастьерадость. Только один вопрос - обязателен ли роман с Женщиной-Невидимкой? Просто я хотел еще свою девушку сюда привести и с ней отыгрывать романтик.

0

175

Берете ли неканонов? А предсказателей? А они уже есть у вас на игре?

0

176

Dr. Doom написал(а):

обязателен ли роман с Женщиной-Невидимкой?

Нет не обязателен.

Гостья написал(а):

Берете ли неканонов? А предсказателей? А они уже есть у вас на игре?

берем. предсказателей нет

0

177

Тогда прошу придержать роль на пару дней. И еще вопросы: Дум с киношными способностями? Никакой магии, только молнии? Или есть перспектива выучить абракадабру и немного походить на образ из комиксов? Лицо и тело в порядке? Как в финале второй части ФЧ?

0

178

Здравствуйте, Да какого хотите Дума такого и делайте, мы любого примем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно